Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Адвокат по семейным делам
автор alexegor0 Сегодня в 4:36 am

» партнерская программа
автор Brain25 Сегодня в 12:44 am

» подскажите
автор Brain25 Сегодня в 12:43 am

» Как быть с котлом?
автор Annetka Сб Янв 19, 2019 11:55 pm

» бесконечный ремонт
автор Annetka Сб Янв 19, 2019 2:50 am

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Адвокат по семейным делам

Поделиться
    AnelikaVorum
    Интересующийся

Женщина Количество сообщений : 12
    Дата регистрации : 2018-10-13

Адвокат по семейным делам

Сообщение автор AnelikaVorum в Пн Дек 10, 2018 11:04 pm

У меня есть хорошие знакомые, и в данный момент они решили разводиться. Всех подробностей развода не знаю, знаю только что настроены они серьёзно. Ну и по скольку с одним из этих людей я знакома практически с детства, хотелось бы ей помочь и найти для неё нормального адвоката. А то что-то мне кажется что её хотят оставить не с чем)! Что можете посоветовать?
    Ирина
    Интересующийся

Количество сообщений : 25
    Дата регистрации : 2018-01-23

Re: Адвокат по семейным делам

Сообщение автор Ирина в Вт Дек 11, 2018 3:22 am

AnelikaVorum пишет:У меня есть хорошие знакомые, и в данный момент они решили разводиться. Всех подробностей развода не знаю, знаю только что настроены они серьёзно. Ну и по скольку с одним из этих людей я знакома практически с детства, хотелось бы ей помочь и найти для неё нормального адвоката. А то что-то мне кажется что её хотят оставить не с чем)! Что можете посоветовать?

Если не был подписан брачный контракт то процесс развода будет банально прост если честно. Скорей всего суд примет решение разделить нажитое вместе имущество 50 на 50. Ну это правда нужно ещё понять какое именно имущество было нажито в период совместной жизни, а какое у обоих сторон было до неё. Вот как раз именно эти и должны заниматься адвокаты. По этому если вы видите что одна из сторон пытается подавить своей позицией другу, то лучше всего обращаться в коллегии адвокатов такие как эта. Там собственно вас и проконсультируют нормально в вашем вопросе. И сразу скажут каковы шансы на тот или иной исход развода . У них кстати удобный и информативный сайт, присутствует поиск и рубрикатор. Так что я думаю вам будет найти для себя ту или иную информацию а так же записаться на приём к адвокату.

Vladimir2314
    Интересующийся

Мужчина Количество сообщений : 17
    Дата регистрации : 2018-10-13

Сообщение автор Vladimir2314 в Вт Дек 11, 2018 2:40 pm

Не знаю как вы , но я считаю что в таких вопросах вообще можно обоюдно разобраться без участия адвокатов. Тем более если люди не чужие. Ну хотя если уже доходит до развода то там такой накал страстей))!

alexegor0
    Интересующийся

Мужчина Количество сообщений : 11
    Дата регистрации : 2017-05-28

Сообщение автор alexegor0 Сегодня в 4:36 am

Я вот тоже, считаю, что без адвоката здесь делать нечего. Раздел имущества не такая уж легкая вещь как кажется, моей троюродной сестре суд присудил всего лишь 30%, несмотря на то, что она с ребенком, вот лучше бы сразу адвоката нашла....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Янв 22, 2019 2:34 pm